Estudiantes Asociados- Postgrado

Estudiantes Asociados de Doctorado

Angélica González González, Estudiante de Doctorado en Ingeniería Genética Vegetal, UTALCA
Email: anggonzalez@alumnos.utalca.cl

Daniela Alejandra Sepúlveda Sanhueza, Estudiante Doctorado en Ciencias Agrarias, UTalca
Email: dani.sepulveda.12@gmail.com

Gabriel Ignacio Ballesteros Teuber, Tesista Doctorado en Ingeniería Genética Vegetal
Email: gballesteros@utalca.cl

Karen Balboa Silva, Tesista Doctorado en Ingeniería Genética Vegetal, UTalca
Email: kabalboa@gmail.com

Manuel Quilodrán, Estudiante, Estudiante de Doctorado en Ingeniería Genética Vegetal, UTalca
Email: mquilodran@utalca.cl

Catalina Radrigán Navarro, Tesista Doctorado en Ciencias Agrarias
Email: cradrigan@utalca.cl

María Eugenia Rubio Meléndez
, Tesista Doctorado en Ciencias Agrarias
Email: marubio@utalca.cl

Estudiantes Asociados de Magíster

Camila Sandoval Molina, Estudiante de Magíster en Ecología Aplicada, UTalca.
Email: camsandoval@utalca.cl

Constanza Paz Fritz Solís,  Magíster Horticultura.
Email: cfritzs@alumnos.utalca.cl

Guillermo Enrique Ramírez Cáceres, Estudiante de Magíster en Ecología Aplicada, UTalca.
Email: guillermoramirez.c21@gmail.com

Mariela Baldelomar, Estudiante de Magíster en Ecología Aplicada, UTalca.
Email: mariela.baldelomar.r@gmail.com

Natali Rivas Jara, Estudiante de Magíster en Ecología Aplicada, UTalca.
Email: nrivas@utalca.cl

Rasme Hereme Ruedlinger, Estudiante de Magíster en Ecología Aplicada, UTalca.
Email: rasme.hereme@gmail.com

Vixania Ignacia Faúndez Droguett, Estudiante de Magíster en Ecología Aplicada, UTalca.
Email: vfaundez09@alumnos.utalca.cl

Estudiantes titulados

Armando Alfaro Tapia,  Magíster en Ecología Aplicada, UTalca
Email: aalfaro@utalca.cl

Jeniffer Katherine Álvarez Baca, Magíster en Ecología Aplicada, UTalca
Email: jealvarez@utalca.cl

Mario Germán Moya Hernández, Magíster en Ecología Aplicada, UTalca

U de Talca ICM

Contacto:

Instituto de Ciencias Biológicas
Campus Lircay de la Universidad de Talca
Avda. Lircay s / n
Teléfono: (+5671) 2418987